Archivador Folio azul 65 mm Grafcolor
Archivador de palanca tamaño folio forrado en PP de color azul Grafoplás con ollado, rado y tarjetero
💬 Consulta condiciones para compras por volumen
🚚 Envío GRATIS en pedidos +99€
- Forrado con polipropileno: más resistente y duradero.
- Lomo ancho de 65 mm con tarjetero y cartulina impresa en el interior.
- Cartón rígido de 2,5 mm.
- Mecanismo de palanca niquelado.
- Cantonera larga, ollado y rados.
Somos especialistas en sistemas de archivo para oficina
Especificaciones
| Color | Azul |
| Alto | 350 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Fondo | 290 mm |
| Anillas | 2 de 65 mm |
| Tamaño | Folio |
| Referencia | 17279630 |
| Peso | 542 gr |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí...
Este mensaje se muestra ya que no brindó ni un filtro ni una plantilla para usar.
Accesorios compatibles con archivador Folio azul 65 mm Grafcolor
Completa tu compra con equipamiento compatible y mejora el rendimiento, eficiencia y funcionalidad de tu producto.
Su fragmento dinámico aparecerá aquí... Este mensaje aparece porque no proporcionó ni el filtro ni la plantilla a usar.
Más productos similares en esta categoría
Explora otros productos parecidos y compara características y precios en nuestro catálogo actualizado 2026.
Productos vistos recientemente
Vuelve a ver los productos que has consultado y compáralos fácilmente para encontrar la mejor opción al mejor precio.
Su fragmento dinámico aparecerá aquí... Este mensaje aparece porque no proporcionó ni el filtro ni la plantilla a usar.