Talonario Vales 1/3 apaisado 105 x 210 mm T-14 Loan
💬 Consulta condiciones para compras por volumen
🚚 Envío GRATIS en pedidos +99€
T-14 VALES
El talonario Loan T-º14 dispone de 100 hojas. Cada una de estas hojas está impresa para cumplimentar con los datos habituales para efectuar un vale legal. El modelo T-14 está fabricado en tamaño de tercio de folio apaisado. No realiza copias.
Especificaciones
| EAN | 8422742510142 |
| Número de hojas | 100 hojas |
| Alto | 105 mm |
| Idioma | Español |
| Autocopia | Sin copia |
| Tipo de talonario | Vale |
| Ancho | 210 mm |
| Tipo de encuadernación | Encolado |
| Marca | Liderpapel |
| Gramaje | 60 g/m² |
| Material | Papel |
| Tamaño | 1/3 Apaisado |
| Referencia | T-14 |
Accesorios compatibles con talonario Vales 1/3 apaisado 105 x 210 mm T-14 Loan
Completa tu compra con equipamiento compatible y mejora el rendimiento, eficiencia y funcionalidad de tu producto.
Más productos similares en esta categoría
Explora otros productos parecidos y compara características y precios en nuestro catálogo actualizado 2026.
Productos vistos recientemente
Vuelve a ver los productos que has consultado y compáralos fácilmente para encontrar la mejor opción al mejor precio.