Silla Ikara giratoria tapizada
Envío gratis
☎️ ¿Necesitas ayuda para hacer tu pedido? Llámanos al 985 514 025 · De 8:00 a 15:00 h
🚚 Envío GRATIS en pedidos superiores a 99 €
↩️ Devoluciones hasta 14 días naturales · Consulta condiciones
💬 Precios especiales para compras por volumen ¿Tienes un presupuesto? Envíanoslo e intentaremos mejorarlo.
Especificaciones
| Brazos | Sin brazos, Brazos cerrados |
| Material y acabado de la base | Acero blanco, Acero cromado, Acero gris |
| Tapizado | Negro T82, Gris oscuro T84, Gris claro T64, Azul oscuro T87, Azul zafiro T89, Azul celeste T61, Marrón visón T27, Beige T70, Rojo T85, Coral T77, Amarillo T37, Verde turquesa T58, Negro AE08, Gris oscuro AE14, Gris taupe AE16, Beige AE21, Amarillo AE37, Verde oliva AE44, Azul claro AE62, Azul oscuro AE69, Salmón AE82, Coral AE84, Rojo teja AE92, Negro M12, Gris claro M16, Marrón visón M92, Beige M90, Verde oscuro M46, Verde menta M58, Azul turquesa M76, Azul celeste M62, Amarillo mostaza M91, Coral M77, Rojo terracota M93, Azul oscuro M19, Verde oscuro M49, Verde claro M10, Gris oscuro M22, Azul medio M17, Azul claro M63, Gris claro M14, Marrón M20, Rojo terracota M89, Negro V10, Rosa cuarzo V11, Marrón cognac V12, Azul claro V13, Rojo vino V15, Marrón chocolate V17, Azul Titán V18, Azul oscuro V19, Beige V20, Visón V21 |
| Color | Variados |
| Alto | 880 mm |
| Ancho | 535 mm |
| Fondo | 580 mm |
| Base de apoyo | Base fija giratoria, Discos de fieltro |
| Colección | Ikara |
| Respaldo | Tapizado |
| Asiento | Tapizado |
| Material | Acero, Madera, Acero |
| Uso | Oficina, Colectividades |
| Grosor | 1.5 mm |
| Diseñador | Lledó & Campos |
Accesorios compatibles con silla Ikara giratoria tapizada
Completa tu compra con equipamiento compatible y mejora el rendimiento, eficiencia y funcionalidad de tu producto.
Más productos similares en esta categoría
Explora otros productos parecidos y compara características y precios en nuestro catálogo actualizado 2026.
Productos vistos recientemente
Vuelve a ver los productos que has consultado y compáralos fácilmente para encontrar la mejor opción al mejor precio.