Expositor de metacrilato para trípticos
💬 Consulta condiciones para compras por volumen
🚚 Envío GRATIS en pedidos +99€
A4/3/S
Expositor para folletos fabricado en metacrilato transparente de alta resistencia, ideal para mostrar información de forma elegante y profesional. Su diseño tríptico permite una presentación organizada en tres compartimentos, ofreciendo una excelente visibilidad de los contenidos.
Se adapta perfectamente a todo tipo de entornos comerciales, oficinas o puntos de atención al cliente. Se entrega extendido para un fácil plegado y montaje.
Especificaciones
| Referencia | A4/3/S |
| Tamaño del papel | DIN A6 |
| Alto | 205 mm |
| Ancho | 110 mm |
| Fondo | 35 mm |
| Material | Metacrilato |
| Color | Transparente |
| Opacidad | Transparente |
Accesorios compatibles con expositor de metacrilato para trípticos
Completa tu compra con equipamiento compatible y mejora el rendimiento, eficiencia y funcionalidad de tu producto.
Más productos similares en esta categoría
Explora otros productos parecidos y compara características y precios en nuestro catálogo actualizado 2026.
Productos vistos recientemente
Vuelve a ver los productos que has consultado y compáralos fácilmente para encontrar la mejor opción al mejor precio.